Разделы


Scanner - Сканер - Устройство ввода - создание цифрового изображения объекта
+
География - Geography - комплекс естественных и общественных наук, изучающих структуру, функционирование и эволюцию географической оболочки, взаимодействие и распределение в пространстве природных и природно-общественных геосистем и их компонентов


13.03.2018 Fortinet представила третье поколение средств защиты сетей
12.11.2020 Россияне научили роботов долгому общению с людьми при отключенном интернете
11.02.2015 Epson и Mercedes AMG Petronas договорились о партнерстве
01.03.2016 «Буревестник» с помощью «Фронтстеп СНГ» внедрил систему сбора данных о производственных операциях Data Сollection
17.05.2016 Новая версия PT Application Firewall блокирует DDoS-атаки и упрощает расследование инцидентов
21.09.2016 «Элар» поставил «Обществу изучения Амурского края» оборудование для оцифровки документов
07.03.2017 Элар завершила оцифровку 425 выпусков журнала «Известия Русского географического общества»
25.01.2021 В ОЭЗ «Технополис «Москва» разработали роботизированную систему для молочного производства
12.07.2021 Huawei Consumer Business Group открывает новое бизнес-направление в России
15.04.2014 Motorola продала корпоративный бизнес за $3,45 млрд
09.04.2013 "Спортмастер": Клиенты вынуждают нас серьезно менять формат торговли
03.10.2013 Dr.Web выявил 11 млн угроз для Android в сентябре
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.