Разделы


Ростех РГК - Ростехнологии - российская государственная корпорация - Rostec
+
ASIC - Application Specific Integrated Circuit - интегральные микросхемы специального назначения


03.10.2018 В России появился сверхзасекреченный тензорный процессор — конкурент чипа Google
06.11.2020 В России создана оригинальная процессорная архитектура, способная потеснить NVidia
29.11.2017 В единую базу электронных компонентов «Росэлектроники» включено 50 тыс. изделий
13.09.2021 В серию пошел первый российский чип для планшетов уровня iPad Air
20.09.2024 В России запущено суверенное производство дешевых микросхем в продвинутых корпусах из металлополимера мощностью миллионы штук в год
04.03.2025 В России заработало массовое производство недорогих чипов в металлополимерных корпусах
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363682, в очереди разбора - 753242.
Создано именных указателей - 176098.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.