Разделы


1С Первый Бит - 1С:Бухучет и Торговля
+
PIX Robotics - PIX RPA Platform


18.06.2020 Решение для автоматизации бизнеса от резидента «Сколково» включено в реестр отечественного ПО
13.07.2022 Российские разработчики представили роботов для участия в электронных торгах
19.07.2022 ГК «Альфа-лизинг» роботизировала публикацию сообщений на сайте Росфинмониторинга на базе платформы PIX Robotics
05.10.2022 Российское ПО для автоматизации востребовано в Южной Америке – «Первый бит» открыл представительство в Колумбии
03.08.2023 «Норникель» вместе с «Первым Битом» импортозаместили программных роботов с UiPath на PIX PRA
15.08.2023 «Первый бит» завершил проект по переводу программных роботов холдинга S7 на платформу Pix RPA
07.09.2023 «Атомспецсервис» с помощью роботов PIX переходит на «1С:ERP»
19.09.2023 В Томске наняли роботов для работы в бухгалтерии
27.09.2023 «Первый бит» мигрировал и продолжает развивать программных роботов в фармацевтической компании «Акрихин»
23.10.2023 ВШЭ и «Первый бит» автоматизируют ручные процессы с помощью роботов Pix RPA
06.02.2024 Торговая компания «Пелотон» анализирует финансовые показатели с помощью системы PIX BI
27.03.2024 Челябинский офис «Первый Бит» нанял роботов
25.04.2024 Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics
25.06.2024 «Первый Бит» импортозаместил программных роботов с UiPath на PIX PRA в «Бургер Кинг»
25.06.2024 «Бургер Кинг» мигрировал с американской RPA-системы на российское ПО
17.01.2025 «Клиники СМТ» делегировали регистрацию гарантийных писем программному роботу компании «Первый Бит»
16.04.2025 Интернет-магазин XCOM ускорил процесс закупок в три раза благодаря программному роботу
11.06.2025 Производитель обоев Euro Decor автоматизировал аналитический контур
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365115, в очереди разбора - 751756.
Создано именных указателей - 176652.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.