Разделы


Вычислительная техника - Консорциум - АНО ВТ - АНО Развития радиоэлектронной отрасли
+
FreePik


27.10.2025 В России ужесточают правила госзакупок радиоэлектроники
28.08.2025 Производители просят власть ужесточить борьбу с зарубежной электроникой на госзакупках
25.08.2025 В России на треть подорожали серверы и СХД. Рост цен втрое опередил инфляцию
30.04.2025 В России готовится мощный запрет продаж зарубежной электроники. Кого он коснется
26.03.2025 Цены на электронику вырастут, ассортимент ухудшится. Российские производители хотят ограничить параллельный импорт смартфонов и компьютеров. Опрос
21.11.2024 Производители электроники просят продлить упрощенный режим ввоза гаджетов и чипов в Россию
19.02.2024 Иностранную электронику станет проще «превращать» в российскую. Правила начисления баллов хотят изменить
26.09.2023 Параллельный импорт вычислительной техники может быть запрещен с нового года
06.07.2023 Пора в магазин. Цены на электронику и бытовую технику готовятся взлететь из-за дешевеющего рубля
04.07.2023 Производители просят власти запретить ввоз в Россию техники, но разрешить комплектующие
03.07.2023 Госсектор России могут пересадить на подержанное «железо». Старую технику хотят допустить к госзакупкам
20.06.2023 Россиян ждут рост цен и дефицит смартфонов и ноутбуков. Во всем виновата Армения
15.06.2023 Из России изгоняют иностранные мониторы, принтеры и периферию. Отечественных заменителей почти нет
07.06.2023 Россию могут оставить без процессоров и серверов банки Казахстана и Армении. Не за горами дефицит импортной электроники
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417751, в очереди разбора - 726941.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.