Разделы


Инвестиции венчурные - Venture investments - Private Equity - Частные капиталовложения - Частные инвестиции
+
Паспорт - Паспортные данные


16.05.2013 Россия впервые провела семинар по развитию информационного общества в рамках Всемирного форума по политике в области электросвязи
09.03.2023 На создание в России нового индустриального ПО потратят 217 млрд рублей
12.12.2013 Как ИТ меняет аэропорты
06.03.2017 Стартап Simple Invest запустил мобильное приложение по управлению частными инвестициям
11.05.2012 Платежный стартап Jumio привлек инвестиции от Citigroup
03.08.2005 Конференция хакеров: безопасных ИТ не существует
07.07.2017 В России написали банковское ПО для идентификации клиентов по селфи
27.05.2013 УЭК как бизнес-проект: станет ли он интересным для банков?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413777, в очереди разбора - 729911.
Создано именных указателей - 189074.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.