Разделы


4G - LTE Long-Term Evolution - Стандарт беспроводной высокоскоростной передачи данных
+
Россия - СЗФО - Архангельская область - Холмогорский район - Холмогоры


01.03.2023 Семь поселений Красноярского края получили улучшенную мобильную сеть
22.03.2023 Цифровая тайга: для вахтовиков из Югры обеспечили скоростной интернет
26.04.2023 4G «Мегафона» пришел на Двинскую землю
22.06.2023 «МТС» запустила LTE на Большом Московском кольце во Владимирской области
01.11.2023 МТС улучшила голосовую связь на Большом Московском кольце во Владимирской области
27.03.2024 «МегаФон» ускорил интернет в Соколе и Кадникове
07.05.2024 «МегаФон» ускорил интернет в «городе знатных самоваров»
13.08.2024 «МегаФон» ускорил интернет на участке трассы М-8 в Ярославской области
24.09.2024 «МегаФон» ускорил интернет в столице огородников Ярославской области
27.05.2025 «МегаФон» обновил телеком-инфраструктуру и увеличил покрытие сети в Ярославской области на участке федеральной автотрассы М8 от Даниловского района до границы с Московской областью
30.05.2025 Дороги, аэропорты, вокзалы: МТС расширила покрытие сети мобильной связи к сезону отпусков
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.