Разделы


Браузер - Веб-обозреватель - Web-browser - Веб-навигатор - Web-navigator
+
ЭЦП УКЭП - Усиленная квалифицированная электронная подпись - КЭП - Квалифицированная электронная подпись


15.06.2018 О чем говорят эксперты в сфере ИТ для здравоохранения
04.06.2020 Райффайзенбанк провел первое подписание УКЭП в корпоративном сегменте
09.02.2021 БФТ представила решение HRlink для цифровизации кадрового делопроизводства
17.10.2022 Банки, застройщики и покупатели жилья смогут работать в едином цифровом пространстве
18.10.2022 Запущен единый зашифрованный онлайн-кабинет для банков и девелоперов
25.01.2023 «Открытая мобильная платформа» и УЦ «Основание» протестировали работу электронной подписи на платформе Аврора
01.03.2023 Электронная подпись для бизнеса: как получить ее быстрее в 2023 году
16.02.2023 Адаптер для взаимодействия с сервисом Минцифры «Госключ» от «Кворум» для подписания банковских документов онлайн
06.12.2023 Как отправить в отпуск 50 тысяч человек: изучаем систему КЭДО под нагрузкой
09.07.2024 «СКБ Контур» создала интернет-банк для бизнеса со встроенной онлайн-бухгалтерией и с «открытием счета по клику мышки»
11.11.2024 Готовимся к декабрю: как проверить налоговую задолженность и получить вычеты
03.06.2025 Браузер Chrome вводит санкции против всех россиян. Прекращается поддержка важнейших плагинов, без которых сломаются «Госуслуги»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374329, в очереди разбора - 748419.
Создано именных указателей - 179182.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.