Разделы


Cisco Systems
+
Marketplace - Маркетплейс - Платформа электронной коммерции, онлайн-магазин электронной торговли


11.07.2019 В Сеть слиты полмиллиона логинов и паролей к магазину Ozon
12.12.2018 Облака: переводим технологии в бизнес-модели
02.10.2020 Дмитрий Великожон, «Главстрой»: Какие технологии усиливают позиции компаний на российском рынке недвижимости
08.04.2014 У Parallels появился новый американский акционер
22.11.2021 Почему ритейл готов вкладываться в собственную разработку и больше не доверяет рынку
11.04.2022 ИТ-шники попросили у Минцифры поддержки для 17 классов ПО
28.04.2022 VideoMost занял высокую позицию в квадранте G2 с продуктами для ВКС
25.05.2022 Олег Чебулаев -

Почему российский бизнес продолжит развивать мобильность и корпоративные решения даже в кризис

10.06.2022 Vinteo выпустил мобильное приложение для ВКС
20.12.2022 Наталья Касперская в интервью CNews: Подходить к цифровизации так же легкомысленно, как подходили ранее, категорически нельзя
09.10.2023 Какие средства ИБ должны обязательно быть в организации
09.07.2024 Импортозамещение инфраструктуры: что говорят заказчики
17.04.2025 На российском рынке UC практически не осталось западных решений
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373960, в очереди разбора - 748612.
Создано именных указателей - 179103.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.