Разделы


Linux OS
+
IVR - Interactive Voice Response - Interactive Voice Control - Интерактивное голосовое меню


01.07.2014 OpenScape Business – новое решение унифицированных коммуникаций от Unify
11.04.2011 Сall-центр «Аудиотеле» перешёл на платформу Naumen
24.01.2006 Исследование: рейтинг фронт-офисных систем для банков
29.03.2005 Call-центры не в силах защитить ваши данные от своих сотрудников
17.12.2004 Миф о дороговизне Avaya развенчан
03.11.2016 Андрей Попов -

Есть ли жизнь на СПО: опыт Райффайзенбанка

12.04.2022 Подтверждена совместимость «Ред ОС» с системой для финансового мониторинга и борьбы с мошенничеством Smart Fraud Detection
21.06.2022 Подтверждена совместимость ASM_STT с «Ред ОС»
11.11.2022 Релиз нового отечественного ПО для контакт-центров
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374081, в очереди разбора - 748503.
Создано именных указателей - 179129.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.