Разделы


Россия - ЮФО - Южный федеральный округ
+
Работодатель - Один из субъектов трудового права


19.01.2017 «Ростелеком» завершил приём заявок на конкурс «Классный интернет»
19.08.2014 Peak Systems вступила в «Российский союз промышленников и предпринимателей»
31.05.2012 ИБ продолжает оставаться ахиллесовой пятой российского бизнеса: исследование SearchInform
13.04.2022 Разработчик Ethereum надолго посажен в тюрьму за помощь в обходе американских санкций
01.02.2023 Axenix будет развивать партнерство с вузами Кубани
04.03.2024 Axenix заключила соглашение о сотрудничестве с Воронежским государственным университетом
02.10.2024 Начинающие программисты купаются в деньгах. В России бешеный рост зарплат джунов, и Москва не в лидерах. Опрос
13.01.2025 Работодатели и профессионалы получили возможность объективно оценить зарплаты
27.02.2025 Чем дальше регион от столицы, тем чаще молодежь готова к переезду ради работы
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367434, в очереди разбора - 750625.
Создано именных указателей - 177393.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.