Разделы


Apple Safari - браузер
+
Intranet - Интранет - Интрасеть


02.09.2021 Кинонаследие России изымут из баз на ПО Microsoft, чтобы сложить в ИС на российском Linux и PostgreSQL
07.11.2016 Российский «мессенджер для чиновников» не должен работать с MacOS
16.09.2010 Мобильный клиент Junos Pulse App для удаленного доступа к корпоративным сетям с iPhone и iPod touch теперь можно скачать в App Store
24.06.2010 Управление контентом: ЭДО переходит на платформу MS Office 2010
14.05.2010 Насколько безопасен Internet Explorer 8?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1419756, в очереди разбора - 726202.
Создано именных указателей - 190644.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.