Разделы


Google Android
+
М.Видео-Эльдорадо - М.Тех - Директ Кредит Центр


03.08.2020 «М.Видео» представила телевизоры под своей торговой маркой Novex. Цены
21.06.2022 «М.Видео-Эльдорадо» начала принимать платежи через SberPay
21.06.2023 Аналитика «М.Видео-Эльдорадо»: у россиян растет спрос на «экосистемы» электроники – смартфоны и комплекты гаджетов к нему от одного бренда
04.07.2023 Аналитика «М.Видео-Эльдорадо»: доля смартфонов китайских брендов на российском рынке превысила 70%
12.07.2023 «М.Видео-Эльдорадо» запускает предзаказ на смартфон Nothing Phone (2) 
30.11.2023 «М.Видео-Эльдорадо»: спрос на складные смартфоны вырос в четыре раза, форм-фактор популярен у жителей мегаполисов среднего возраста
09.02.2024 «М.Видео-Эльдорадо» открывает предзаказ на первый для России складной смартфон Honor
25.03.2024 Предзаказы Nothing Phone 2(a) на 34% выше предзаказов предыдущей модели
29.05.2024 Чистка и стерилизация телефонов и наушников теперь доступна в сервисных центрах «М.Мастер»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364166, в очереди разбора - 752764.
Создано именных указателей - 176244.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.