Разделы


Apple MacBook - серия ноутбуков
+
Паспорт - Паспортные данные


13.02.2017 Обладатели компьютеров Mac чаще других используют соцсети для романтических отношений
28.07.2014 Топ-5 самых «долгоиграющих» ноутбуков
27.10.2011 Метеоритный гость: тест колонок Harman/Kardon GLA-55
25.01.2022 Вышел Solar Dozor 7.6 с блокировкой печати конфиденциальной информации на macOS
31.03.2022 Спрос на услуги мастеров по ремонту техники и электроники в России вырос на 45%
16.06.2022 «Связной» выходит на рынок аренды гаджетов
18.05.2023 В России вымирают сервис-центры Apple. Точки ремонта закрываются одна за другой, процесс не остановить
18.10.2024 «М.Видео-Эльдорадо» и «ОТП Банк» запускают рассрочку на 24 месяца на популярную технику без первого взноса и переплат
16.04.2025 По американским госконтрактам вместо опытных ИТ-шников удаленно работал неквалифицированный китаец
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367264, в очереди разбора - 750899.
Создано именных указателей - 177333.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.