Разделы


Open Source software - Открытое программное обеспечение - Свободное (опенсорсное) программное обеспечение (СПО) - ПО с открытым исходным кодом
+
Федеральный закон 273-ФЗ - Об образовании


24.03.2020 «Сетевая академия Ланит» стала авторизованным учебным партнером Postgres Professional
15.12.2020 Как пандемия подстегнула процесс импортозамещения
16.06.2016 АИС «Контингент»: как создается система управления образованием в России
27.07.2017 SAP представила мобильное приложение TrueRec для хранения данных личных документов с помощью блокчейн
08.04.2021 Поможет ли импортозамещение цифровой трансформации
09.07.2010 IBM и ЕС сотрудничают в разработке новой модели взаимодействия в сфере электронного бизнеса на базе открытого ПО и «облачных» технологий
06.10.2006 Игорь Торгов: Потеснить Microsoft вендорам будет сложно
11.03.2003 Разрабатывается азиатский Linux
25.09.2023 Олег Качанов, замглавы Минцифры в интервью CNews — о концепции трех нулей в госуслугах
02.10.2023 «Базальт СПО» поставит ПО образовательным организациям и библиотекам на льготных условиях
26.02.2025 Новая система управления учебным процессом на базе «1С» в НИУ ВШЭ в два раза ускорила зачисление студентов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368521, в очереди разбора - 750674.
Создано именных указателей - 177692.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.