Разделы


Швеция - Королевство
+
КамАЗ - Камский автомобильный завод - KAMAZ


24.05.2016 Итоги года на ИТ-рынке в мире и России: разница на порядок, страсти разгораются
24.06.2015 Искусственный интеллект КАМАЗа одобрен международным научным сообществом
07.10.2009 «Синтерра» и «Азертелеком» назначили руководство совместного предприятия
03.03.2008 24 апреля в Набережных Челнах пройдет форум MEIT-2008
19.03.2008 24 апреля в Набережных Челнах пройдет форум MEIT-2008
08.04.2008 24 апреля в Набережных Челнах пройдет форум MEIT-2008
27.09.2021 Дмитрий Капишников -

Дмитрий Капишников, KUKA: Пандемия вызвала бум промышленных роботов в России

16.02.2022 Ericsson признался в возможных выплатах террористам
25.11.2024 Денис Терещенко, замруководителя ФТС России: Для перехода на «Гостех» и отказа от Microsoft требуется дополнительное финансирование
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.