Разделы


США - Соединённые Штаты Америки - USA - The United States of America
+
Softline - Polymatica - Полиматика


21.02.2025 SL Soft выпустила образовательный курс по визуализации данных в Polymatica BI
22.11.2024 Компания экс-замминистра за год и без внешних инвестиций разработала уникальную «говорящую» BI-платформу
17.07.2024 Российские компании влюбились в программистов из Зимбабве и Кении. Их нанимают вместо отечественных на фоне дефицита кадров
04.06.2024 Microsoft кошмарит российский бизнес. За две недели из «облаков» изгнаны более половины российских клиентов
17.05.2024 «Софтлайн» покупает индийского системного интегратора
08.05.2020 AnalyticsHub подвела итоги первого года работы
24.10.2017 Николай Фокин -

Все больше и больше клиентов переносят в облако критичные приложения

14.06.2016 Рынок BI: от анализа отчетности к оптимизации бизнес-процессов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417751, в очереди разбора - 726941.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.