Разделы


НК РФ - Налоговый кодекс Российской Федерации
+
Санкции - Sanctions - коллективные или односторонние принудительные меры - санкционное давление - Эмбарго


30.09.2025 Льготы российских ИТ-компаний под угрозой. Госдума запланировала ввести НДС на продажу российского ПО
07.08.2024 Власти продлят льготы по налогу на прибыль для радиоэлектроники
24.07.2024 За иностранный софт налог на прибыль станет выше в четыре раза. Налоговые льготы останутся только за продажу российского ПО
01.07.2024 В Крыму массовые проблемы с переносом номеров к местным операторам
22.04.2024 «Комита Отчёт Онлайн» подтвердила совместимость с российской СУБД Postgres Pro
15.11.2023 Юристы предупредили о возможных рисках при массовом использовании цифрового рубля
16.01.2023 ИИ для управления корпоративными данными в России становится нормой
29.08.2022 Минцифры уточнило требования для включения в реестр российского ПО
29.08.2022 Меняются правила включения в реестр российского ПО. Что в них нового?
01.08.2022 Правительство определилось с «налоговым маневром» для радиоэлектронной промышленности. Стало известно, кто получит льготы
15.07.2022 Радиоэлектронной отрасли России утвердили «налоговый маневр», который сэкономит ей 16 млрд руб. ежегодно
10.06.2022 Глава Минцифры Максут Шадаев на CNews FORUM Кейсы — о ходе цифровизации России в новых условиях
25.11.2021 Парадокс налогового маневра. После послаблений ИТ-компании стали отчислять в бюджет еще больше денег
13.05.2021 Власти придумали, как сделать жизнь зарубежных сайтов в России невыносимой
25.12.2020 Как власти помогут отечественным производителям беспилотников и владельцам электромобилей
23.08.2011 Club.CNews (мнение): Мыльный пузырь софтверного бизнеса. Что делать?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1463951, в очереди разбора - 724303.
Создано именных указателей - 199373.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.