Разделы


ЦБ РФ - Центробанк - Центральный банк РФ - Банк России
+
VK - Mail.ru 33 Слона - Цифровое агентство недвижимости


21.01.2003 Российско-американское сотрудничество в ИТ-сфере выходит на новые рубежи
25.09.2003 Microsoft в СНГ: объем продаж вырос на 55% в 2003 финансовом году
01.07.2022 В России подешевели компьютеры, потому что их никто не покупает
18.08.2022 Владелец Qiwi оценил свое состояние в $188 млн
12.10.2022 Легендарный телефонный бренд выпустил мощный ноутбук по цене недорогого смартфона
25.11.2022 В России появился первый легальный ноутбук Xiaomi на замену MacBook и Samsung. Цена, видео
20.01.2023 В России появились супердешевые 4К-телевизоры Xiaomi. Видео
28.06.2023 Последствия цифровизации: в домах россиян и жителей других стран нашли золото и цветмет на сотни миллиардов. Осталось придумать, как их изъять
23.08.2023 Опасный конкурент Xiaomi выпустил дешевый смартфон с большой батареей и экраном как у iPhone 14 Pro Max. Видео
20.09.2023 Власти вводят новые грабительские тарифы на электричество специально для криптомайнеров
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373471, в очереди разбора - 748686.
Создано именных указателей - 178951.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.