Разделы


Беларусь - Белоруссия
+
Островок.ру - Ostrovok.ru


12.04.2022 Российские аналоги Booking и Airbnb: 10 лучших сайтов для путешественников
15.11.2022 В России заработал отечественный аналог Booking. За ним стоит «дочка» МТС
26.12.2022 Первый белорусский ноутбук внезапно исчез из продаж почти сразу после их начала
05.09.2024 Сервис B2B.Ostrovok.ru запустил онлайн-продажу ж/д билетов
15.10.2024 «Островок» запускает Академию для отельеров и владельцев недвижимости
13.07.2025 Как забронировать отели и билеты из России: лучшие сервисы и приложения
26.06.2025 Юристы отдыхают в России, маркетологи летят за границу: где и как предпочитают путешествовать представители разных профессий
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373037, в очереди разбора - 749253.
Создано именных указателей - 178769.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.