Разделы


Беларусь - Белоруссия
+
ZyXEL Communications


25.09.2015 ZyXEL анонсировала аппаратные модули расширения для интернет-центров Keenetic
05.02.2013 «Ростелеком» предоставит местную связь представительству ZyXEL
16.04.2013 В Москве пройдет выставка телеком-оборудования, систем управления, ИТ и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013»
20.04.2011 Zyxel показала новый интернет-центр
09.12.2011 ZyXEL начал продажи в России гигабитного домашнего интернет-центра Keenetic Giga
08.10.2010 ZyXEL начала продажи в России нового интернет-центра NBG460N
14.02.2007 Интернет-центр ZyXEL P-660HTW - элементарный комфорт
21.02.2022 Продажи Wi-Fi-устройств и решений Zyxel Networks в России, СНГ и на Украине выросли на 50% по итогам 2021 года
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1376877, в очереди разбора - 745740.
Создано именных указателей - 180122.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.