Разделы


НКК - Национальная компьютерная корпорация -
+
Энергетика - Energy - Energetically


17.11.2020 Владелец «Ланита» выкупил у «Систематики» крупную консалтинговую компанию
30.04.2021 «Аквариус» удвоил выручку благодаря госконтрактам
23.05.2014 Рейтинг CNews100 2013: стагнация с плохим прогнозом
01.03.2011 «Систематика» покупает одного из крупнейших SAP-интеграторов России
01.12.2011 Председателем совета директоров «Систематики» избран Александр Калинин
19.12.2011 «Вест концепт» и «Невская Консалтинговая Компания» автоматизируют «Инфра инжиниринг»
01.04.2008 «Систематика» купила Ensys и Landata
02.06.2003 "АНД Проджект" стал партнером DPSI
22.05.2024 «Росатом» и НКК объединяют усилия для создания российской PLM-системы тяжелого класса на базе платформы САРУС
14.04.2025 Основатель НКК и «Аквариуса» и бывший топ-менеджер «Ланита» вложились в мощное производство контроллеров для атомной энергетики
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367817, в очереди разбора - 750285.
Создано именных указателей - 177587.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.