Разделы


1С-Битрикс - Битрикс24 - Bitrix24 - Б24
+
ИТ-аутсорсинг - IT outsourcing


27.11.2023 Как продолжить цифровую трансформацию в условиях импортозамещения
31.05.2023 «Корус консалтинг» перевел группу компаний «Новомет» на российскую CRM-платформу
17.05.2023 «Корус консалтинг» внедрил новый корпоративный портал K-Team для группы компаний «Транслом»
10.01.2023 «Корус консалтинг» создал корпоративный портал для объединения сотрудников компании We-On Group
28.12.2022 Как развивать свой бизнес и активно зарабатывать на партнерских программах облачных провайдеров. Расчет
19.10.2022 «Первая грузовая компания» запустила обновленный корпоративный портал для 3000 сотрудников
27.06.2022 «Корус консалтинг» за шесть месяцев перевел Admitad на российскую систему для автоматизации бизнес-планирования и бюджетирования Optimacros
23.06.2022 Оборот ГК «Корус консалтинг» в 2021 г. вырос на 42% и составил 7,6 млрд рублей
28.03.2016 ИТ в финсекторе: основные векторы инвестиций
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417702, в очереди разбора - 727021.
Создано именных указателей - 190182.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.