Разделы


Google Forms - Google Формы
+
Email - Электронная почта - e-mail - electronic mail - технология и служба по пересылке и получению электронных сообщений


05.06.2018 Секретная информация компаний утекает в Сеть из-за путаных инструкций Google
07.12.2020 Google будет без разрешения удалять письма и фотографии своих пользователей
01.03.2021 Google безвозвратно портит фотографии, хранящиеся в «высоком качестве»
27.04.2001 Cognitive Technologies и NeuHaus Group представили на "Комтек 2001" решение по вводу и обработке больших объемов информации - сканеры Fujitsu и новую версию Cognitive Forms
31.07.2018 «Яндекс» вслед за Mail.ru запустил сервис для создания тестов, опросов и анкет
06.05.2019 «Террасофт» представила bpm’online новой версии 7.14
07.04.2021 Киберпреступники используют Telegram-ботов и Google-формы для автоматизации фишинга
28.05.2014 Softline перенесла сервисы логистической компании AlbatrosCargo в «облако» Google Apps
24.10.2022 Обучение сотрудников основам ИБ — на что обратить внимание
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411806, в очереди разбора - 730353.
Создано именных указателей - 188473.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.