Разделы


РусБИТех - Astra Linux - ГК Астра - Astra Linux SE - Astra Linux Special Edition
+
Кибербезопасность - LDAP - Lightweight Directory Access Protocol - Легковесный протокол доступа к каталогам


23.10.2025 «АйТи Бастион» обновил СКДПУ НТ «Шлюз доступа»
08.07.2025 «Флант» выпустил бесплатную редакцию Deckhouse Stronghold для управления секретами
22.05.2025 Ведомство по контролю за алкогольной и табачной продукцией отдает полтора миллиарда за переход на отечественную СУБД
29.01.2025 В Merlion доступен новый демостенд HostVM
25.09.2024 Обзор корпоративной почтовой системы Mailion
12.08.2024 Space VDI: Инновационное решение для виртуализации рабочих мест
22.12.2023 Вышли обновления российского веб-сервера Angie PRO
12.12.2023 Вышли обновления российского веб-сервера с открытым исходным кодом Angie
15.08.2023 Вышло обновление отечественной VDI-платформы «Базис.Workplace»
20.03.2023 6 российских продуктов на замену западным аналогам
13.02.2023 Есть ли жизнь после VMware?
04.07.2022 Суперпроект российских ядерщиков за 50 миллионов переедет с Microsoft SharePoint на независимое ПО
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.