Разделы


Samsung Galaxy Flip - Серия смартфонов
+
BBK Realme - РМ Коммьюникейшн


25.02.2020 Samsung начинает выпуск удивительных модулей памяти для сверхмощных смартфонов
26.08.2020 Новые функции Android 11: какие смартфоны получат апгрейд
09.02.2021 Самые ожидаемые смартфоны 2021 года
24.11.2021 Продажи смартфонов в России обвалились: страна приняла на себя основной удар от нехватки чипов. В топе лидеров перестановки
26.05.2021 Где на самом деле делают смартфоны: не только в Китае
15.04.2020 Аналитика «М.Видео-Эльдорадо»: доля китайских брендов смартфонов достигла 60%
10.12.2021 Дмитрий Гостев, realme Россия: вы увидите инновации, реально нужные людям
09.01.2023 «М.Видео-Эльдорадо»: китайские бренды смартфонов в 2022 г. заняли рекордные 65%
15.09.2022 Samsung возвращается в Россию. Ее тут почти никто не ждет
14.08.2024 «Связной» возродился. На останках легендарного ритейлера строят новую сеть. Открыты первые магазины
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1412197, в очереди разбора - 730137.
Создано именных указателей - 188642.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.