Разделы


Япония
+
ФОМ - Фонд Общественное Мнение - ФОМнибус


05.06.2009 «RUметрика»: через 30 лет 95% россиян будут пользоваться интернетом
12.05.2006 Провокация американцев: Рунет урезали в два раза
03.08.2006 В Рунете зреет маркетинговая революция
08.04.2004 Интернет: Россия у критической черты
07.04.2004 Интернет – лучшее место для развлечений
12.05.2004 Интернет – идеальная среда для террористов
21.11.2002 Рынок дирижаблестроения обретает новое дыхание
21.11.2002 Регионы отчитались по "Электронной России"
06.05.2022 Уволенный глава китайской «дочки» ARM отказывается уходить из компании и не отдает печать, несмотря на вмешательство властей
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368852, в очереди разбора - 750246.
Создано именных указателей - 177786.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.