Разделы


Bloomberg
+
Nortel Networks Corporation - Northern Telecom


10.12.2012 Apple и Google объединятся, чтобы купить патенты Kodak
06.07.2012 Amazon планирует выпустить «дешевый iPhone»
08.09.2011 Google встал на защиту HTC от Apple
22.07.2011 Apple борется с Google и Yahoo за видеотеку Disney
28.05.2003 Фондовый рынок: новые рекорды
31.12.2002 Без современной корпоративной сети нет бизнеса
31.12.2002 Без современной корпоративной сети нет бизнеса
22.03.2002 Motorola, возможно, продаст Nortel Networks подразделение по производству оборудования для сетей мобильной связи
15.09.2000 Акции Conexant выросли на 41% в свете предстоящего выделения подразделения по выпуску микросхем для сетевого оборудования в отдельную компанию
19.10.1999 Cisco Systems протестует против непорядочной конкуренции на телекоммуникационном рынке
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1419795, в очереди разбора - 726241.
Создано именных указателей - 190644.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.