Разделы


Telegram Group
+
Kokoc Group - Кокос Групп - Dodo Games - MobiSharks - Rafinad - Players Team - Guru Production - Kokoc.tech


03.12.2025 Kokoc Group объединяет Rafinad, «Где Слон?» и AdvGame в единый бренд
25.11.2025 ИТ-СМИ растут на фоне общего падения охватов медиа — аналитика iTrend
27.06.2025 Kokoc Group: российский рынок гейминга вырастет на 25% к 2026 году
21.05.2025 Выручка МТС AdTech за I квартал 2025 г. выросла на 45% 
05.05.2025 Блогерство в России стало официальной профессией
28.04.2025 Kokoc Group: 94% блогеров зарабатывают до 100 тыс. за размещение
17.03.2025 МТС AdTech и Kokoc Group объявили о стратегическом партнерстве в сфере внедрения AI и Big Data в digital-рекламе
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417742, в очереди разбора - 726932.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.