Разделы


ВымпелКом - Билайн - Beeline - Вымпел-Коммуникации
+
Мартынова Елена


15.07.2020 Около 30 решений для развития туризма предложили в рамках «Цифровой прокачки» Тульской области
01.09.2020 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: темпы цифровизации растут» состоится 24 сентября
07.09.2020 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: темпы цифровизации растут» состоится 24 сентября
10.09.2020 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: темпы цифровизации растут» состоится 24 сентября
17.09.2020 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: темпы цифровизации растут» состоится 24 сентября
21.07.2021 «Билайн» поддержит улучшение технологии цифрового доступа для незрячих клиентов
21.07.2021 «Билайн» поддержит улучшение технологии цифрового доступа для незрячих клиентов
28.07.2021 В Москве при поддержке «Билайн» открылся первый инклюзивный коворкинг
18.04.2022 CNews, ВТБ и «Сколково» назвали победителей премии Data Fusion Awards
Data Fusion Awards: синергия разнородных данных становится неотъемлемой частью бизнеса, науки и государства
06.07.2022 «Эверлэнд» и «билайн» запускают мотивационную школу для молодых людей с инвалидностью по зрению
01.06.2023 Разработан онлайн-курс по цифровой грамотности для незрячих детей и подростков
18.12.2023 Только треть российских онлайн-платформ доступны для людей с нарушением зрения и моторики
03.06.2024 Вышел новый раздел курса цифровой грамотности для детей и подростков с инвалидностью
03.06.2024 Компьютерные игры для незрячих детей: «Билайн», Everland и «Альянс по защите детей в цифровой среде» представляют новый раздел курса цифровой грамотности для детей и подростков с инвалидностью
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.