Разделы


ВымпелКом - Билайн - Beeline - Вымпел-Коммуникации
+
Язык программирования - Programming language - Среда разработки


Data Fusion Awards: синергия разнородных данных становится неотъемлемой частью бизнеса, науки и государства
03.09.2025 Бизнес просит у Минцифры отсрочек от армии для физиков и непрофильных ИТ-шников
29.04.2025 GigaChat — два года! Незаменимый помощник уже для 17 миллионов пользователей по всему миру
20.11.2024 В Московском Политехе студенты создали умный алгоритм для прогнозирования пешеходного трафика
24.09.2024 Российские программисты тупеют от нейросетей. Их «компетенции катастрофически снижаются», потому что ПО за них все чаще пишет ИИ
21.06.2024 Холдинг Skillbox примет более 2500 абитуриентов на программы среднего профессионального и высшего образования
28.03.2023 Как получить экономический эффект от внедрения ИИ
28.03.2018 Полный конец операционной системы: Закрывается магазин приложений Firefox OS
21.04.2016 «Билайн» обучит студентов алгоритмам Big Data
09.12.2015 Mozilla закрыла проект Firefox OS
21.08.2015 Российский рынок мобильной бизнес-разработки: все дальше от Дикого Запада
18.10.2012 В мире растет спрос на специалистов по мобильным технологиям
22.02.2012 Эксперты: ITSM снимет проблемы в отношениях бизнеса и ИТ
31.01.2005 ARPU: страны-лидеры ставят на мобильный контент
08.12.2004 Microsoft определила будущее
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417751, в очереди разбора - 726941.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.