Разделы


Adobe PDF - Portable Document Format - Межплатформенный открытый формат электронных документов
+
Мониторинг - система постоянного наблюдения за явлениями и процессами


10.07.2026 InfoWatch Activity Monitor получил расширенные возможности контроля
22.05.2026 Positive Technologies представила майский дайджест трендовых уязвимостей
18.06.2025 «Теплоком» запускает бесплатное мобильное приложение для мониторинга тепловых счетчиков
15.10.2024 Промышленность выбирает устойчивое развитие, цифровизацию и ИИ
23.04.2024 Роботизация или автоматизация: что выбрать
02.10.2023 «Сбер» и GlowByte предложат бизнесу решение в области визуализации данных «Навигатор»
18.05.2023 Что общего между Олимпиадой и нацпроектами: как российская система управления проектной деятельностью помогает в их реализации
02.04.2018 Сбербанк снизит проценты по кредитам тем, кто сдает ему отчеты в «1С: Бухгалтерия 8»
06.03.2018 Сбербанк создал для бизнеса инструмент отслеживания долгов в онлайне
09.09.2013 Офисная печать без финансовых потерь
26.09.2006 Перехват данных: АнтиСОРМ поднимает голову
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1462307, в очереди разбора - 725559.
Создано именных указателей - 198922.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.