Разделы


SAS Institute
+
Hitachi Data Systems - HDS - Хитачи Дата Системс


29.01.2016 Бизнес вступает в эру флэш-технологий
04.02.2016 Hitachi Data Systems анонсировала платформу для обработки больших данных на базе технологий Pentaho
18.02.2016 Hitachi Data Systems выпускает платформу для больших данных на базе технологий Pentaho
20.08.2014 HDS и «Диасофт» запустили в «боевую» эксплуатацию стенд сертифицированного оборудования Hitachi с ПО «Диасофт»
26.04.2013 «Инфосистемы Джет» модернизировали систему хранения данных «УралТрансБанка»
28.09.2010 Hitachi Data Systems представила масштабируемую в трех измерениях СХД
15.04.2008 Новая волна СХД: основные затраты впереди
26.09.2008 Объем российского рынка дисковых систем хранения вырос на 41%
29.09.2008 Россия: системам хранения кризис не страшен
14.10.2008 Hitachi Data Systems представила новую платформу хранения среднего класса
08.09.2006 LSI ищет разработчика в России
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374081, в очереди разбора - 748503.
Создано именных указателей - 179129.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.