Разделы


СФР - ПФР - ПФ РФ - Пенсионный фонд Российской Федерации
+
Naumen - Наумен


09.09.2019 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: Цифровая экономика в действии» состоится 19 сентября
12.09.2019 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: Цифровая экономика в действии» состоится 19 сентября
16.09.2019 Конференция CNews «ИКТ в госсекторе: Цифровая экономика в действии» состоится 19 сентября
18.08.2020 В Красноярском крае 180 тыс. обращений на горячую линую по коронавирусу обработаны с помощью Naumen Contact Center
26.11.2015 CNews AWARDS 2015: номинанты и лауреаты
12.11.2015 Электронные досье на российских детей создаст «Мегафон»
20.02.2008 "Одно окно" в ЖКХ: опыт Зеленограда
31.10.2007 Зеленоградский ЕИРЦ обслуживает население в режиме «одного окна»
06.12.2022 CNews Analytics: обзор российских альтернатив иностранным платформам для контакт-центров
09.07.2024 Импортозамещение инфраструктуры: что говорят заказчики
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.