Разделы


InfoTeCS - ViPNet VPN-решение
+
Федеральный закон 187-ФЗ - О безопасности критической информационной инфраструктуры (КИИ) Российской Федерации


02.02.2018 «Физприбор» и «Инфотекс» обеспечат кибербезопасность АСУ ТП КИИ
28.11.2018 Андрей Чапчаев - Защита КИИ и банковских систем обеспечит рост рынка ИБ
16.05.2023 Сергей Груздев -

Сергей Груздев, "Аладдин Р.Д.": Безопасная дистанционная работа с личного компьютера возможна

04.09.2023 ТУСУР и «ИнфоТеКС» открыли лабораторию «Кибербезопасность КИИ»
23.01.2024 Российские криптографические решения для защиты LoRaWAN
23.04.2024 Внедрена первая российская защищенная система интеллектуального учета электроэнергии
26.11.2024 Решение «ИнфоТеКС» для защиты ИСУЭ
29.11.2024 Как развивается процесс цифровизации промышленности
05.12.2024 В России успешно испытана квантовая защита на волоконно-оптических линиях связи
03.03.2025 В России выросли госзакупки в сфере инфобезопасности
24.03.2025 Одна из крупнейших энергокомпаний в мире закупает на сотни миллионов «Касперского», Astra Linux и другое российское ПО
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.