Разделы


Южная Корея - Республика
+
Транспорт - ADAS - Advanced Driver Assistance System - Системы помощи водителю и безопасности автомобиля


19.03.2019 Hyundai решил строить беспилотные автомобили на технологиях «Яндекса»
06.03.2017 Uber годами следит за чиновниками, чтобы не подавать им такси
26.02.2021 Цифровизация автотранспорта: как в России будут внедрять беспилотные машины, телематику и навигацию
28.08.2013 Обзор огромного смартфона Samsung Galaxy Mega 6.3”: размер имеет значение
21.06.2013 Cybertrans запустила бета-тестирование нового приложения для заказа такси через смартфон
24.01.2007 Samsung выпустила Bluetooth-навигатор
25.01.2002 Рынок телекоммуникаций: Если где-то нет чего-то - значит, что-то где-то есть!
06.08.2002 Рынок телекоммуникаций: Микки Маус и Крутой Жужжик помогут преодолеть кризис
07.02.2012 Электромобили будут подзаряжать от дороги
26.10.2022 Удобно ли использовать электромобиль в России: основные проблемы во времена санкций
27.03.2024 Российские компании предлагают собственные технологии для работы с большими данными
25.11.2024 Денис Терещенко, замруководителя ФТС России: Для перехода на «Гостех» и отказа от Microsoft требуется дополнительное финансирование
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.