Разделы


Meta - Facebook - Instagram - Инстаграм
+
Apple FaceTime


07.06.2018 Путин высказался против блокировки Telegram
15.01.2021 Новый кошмар владельцев MacBook: Им запретят устанавливать сторонние программы
03.11.2014 Тест смартфона iPhone 6 Plus: главный конкурент iPad mini
28.01.2022 Доходы Yota от роуминга выросли в 1,6 раз
03.09.2025 Владельцам iPhone приготовиться? Власти видят угрозу безопасности россиян в видеозвонках по Facetime. Опрос
31.10.2025 Российские банки почти прекратили консультации в Telegram и WhatsApp*. Но в суверенный мессенджер они не рвутся
04.12.2025 В России заблокирован FaceTime - мессенджер для iPhone и Mac
05.12.2025 Snapchat все. В России заблокировали один из самых безопасных мессенджеров в мире. Опрос
08.12.2025 Мизулина: Школьники и будущие ИТ-специалисты массово мечтают уехать из страны из-за блокировок интернета
22.12.2025 Начался всероссийский сбой WhatsApp*. Мессенджер замедлили на 80%
24.12.2025 До блокировки Telegram в России один шаг? Власти объяснили, когда этот шаг будет сделан
22.01.2026 В России началось ограничение работы Telegram
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414773, в очереди разбора - 727470.
Создано именных указателей - 189572.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.