Разделы


Fortinet
+
VM - Virtual machine - Виртуальная машина


27.02.2019 Fortinet предложил клиентам ряд решений для защиты сетей 5G
11.04.2019 Fortinet расширила портфолио Security Fabric
25.11.2019 Fortinet и Siemens займутся совместным созданием средств защиты промышленных сетей
22.01.2020 Алексей Мальцев, Fortinet: Решения SD-WAN должны развиваться в тесном взаимодействии с информационной безопасностью
01.08.2018 «Чипокалипсис» продолжается: Найдены новые уязвимости класса Spectre
06.12.2018 Fortinet: для борьбы с киберпреступниками организациям придется повышать уровень автоматизации
15.12.2016 Региональная сеть: как управлять тысячами сервисов ИБ одной кнопкой
05.10.2015 Microsoft реализует стратегию по созданию «умного облака»
24.04.2017 Fortinet дополнила систему Security Fabric функциями автоматизации, отслеживания и управления облачными средами
09.10.2017 Виртуальная машина Fortinet FortiGate доступна на платформе Oracle Cloud Marketplace
02.12.2013 FortiManager-VM и FortiAnalyzer-VM позволяют клиентам AWS легко управлять процессами безопасности и отчетности в «облаке»
15.08.2011 Microsoft примет участие в «Infobez-Expo/ИнфоБезопасность-2011»
29.10.2021 Как создать ИТ-инфраструктуру с нуля для производственной компании?
09.03.2022 Как перестать «продавать страх» и получить средства на ИБ
30.05.2022 Чем заменить зарубежный VPN
12.09.2022 Импортозамещение теперь не страшно: вышел новый релиз отечественного межсетевого экрана
Спрос рождает предложение: как появился российский корпоративный межсетевой экран
20.09.2023 Александр Худяков -

Александр Худяков, Selectel: Гибридное облако — выход для тех, кто не может перейти с VMware на альтернативные средства виртуализации

19.12.2023 Уход западных вендоров привел к скачку цен на ИБ-решения
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373865, в очереди разбора - 748580.
Создано именных указателей - 179047.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.