Разделы


Predictive Analytics - Предикативная (предиктивная, прогностическая, прогнозная, предсказательная) аналитика
+
Правительство РФ - АНО АЦ - Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации (АНО АЦ)


21.01.2020 НИИ «Восход» будет строить госплатформу интернета вещей за 240 миллионов
18.11.2018 Быть или не быть цифровой трансформации в России
08.10.2020 Как большие данные и искусственный интеллект управляют Россией
19.06.2017 Как избавиться от информационного «шлака»
09.10.2014 ИТ в госсекторе: новые возможности и планы
25.09.2017 Денис Чамара -

Нам удалось более чем в 10 раз повысить эффективность использования вычислительных ресурсов

29.11.2021 Власти России будут прогнозировать «утечку мозгов» и поведение топовых чиновников по соцсетям
28.02.2022 Денис Селезнёв -

Переход на удаленку привел к революции в управленческих процессах

18.05.2023 Что общего между Олимпиадой и нацпроектами: как российская система управления проектной деятельностью помогает в их реализации
09.02.2024 Как в России потратят 145 млрд рублей на развитие технологий искусственного интеллекта
27.03.2024 Российские компании предлагают собственные технологии для работы с большими данными
16.09.2024 «Интеллектуальный штаб Правительства» получит 3 миллиарда на цифровые модели госорганов и МФЦ
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.