Разделы


Predictive Analytics - Предикативная (предиктивная, прогностическая, прогнозная, предсказательная) аналитика
+
Бронирование - Booking


10.12.2008 «Аплана» представила новое решение для рынка недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM
13.07.2016 Юрий Овчаренко - Данные, как горная порода, – бесполезны без извлекающих золото специалистов и технологий
02.09.2022 «Акстим» перешла на систему управления проектами от Timetta
25.05.2023 Опрос: 98% ИТ-компаний испытывают сложности при управлении проектами
25.10.2024 Intelvision и Letit запустили проект по созданию единой цифровой среды в клубном доме Logos
28.10.2024 Intelvision и Letit запустили инновационный проект по созданию единой цифровой среды в клубном доме Logos
29.11.2024 Как правильно воспитать искусственный интеллект
29.11.2024 Как развивается процесс цифровизации промышленности
17.03.2025 Системный интегратор ЛИИС стал соавтором карты цифровых решений для коммерческой недвижимости
19.03.2025 Новый уровень гостеприимства: в России появилась автоматизированная система для переобучения моделей машинного обучения. Что это и в чем ценность для развития индустрии
23.04.2025 Искусственный интеллект GigaChat на 25% помогает авиакомпаниям сократить затраты на обслуживание кол-центров
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367434, в очереди разбора - 750625.
Создано именных указателей - 177393.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.