Разделы


B2C - Business-to-consumer - Бизнес для Потребителя
+
Моноблок - Monoblock PC


13.06.2019 Россияне выпустили бронированные смартфоны и планшеты на сверхзащищенной Astra Linux
27.12.2018 Microsoft поднимает цены в России
07.09.2022 Корпоративный сегмент: кто придет на смену уходящим вендорам
22.11.2022 Irbis представил новые бизнес-устройства
15.03.2023 К российским вендорам выстроилась очередь на разработку банковских сервисов
03.10.2023 Погибает знаменитый российский производитель дешевых смартфонов. Начата ликвидация
10.10.2024 В России создан ПК-моноблок на отечественной материнской плате с огромным экраном и большим объемом памяти. Кто сможет купить
Антон Громов, «Рикор»: Наша новая серверная платформа стала полностью локализованной
24.12.2024 Российский розничный бренд ноутбуков расширяет линейку
19.06.2025 «Ред Софт» и Passion объявили о создании совместного российско-китайского ИТ-предприятия
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.