Разделы


Россия - РФ - Российская федерация
+
Microsoft Windows System32


13.03.2025 Перешел на Windows 11 – меняй видеокарту. На ПК с картами Nvidia не запускаются программы из-за криворуких программистов Microsoft
19.02.2025 Мощнейший инструмент для бесплатной вечной активации Windows и MS Office раздается с сайта, которым владеет Microsoft
14.06.2023 На торрентах раздают Windows 10, которая ворует биткоины
28.01.2020 Создатели знаменитого антивируса продают данные своих пользователей
12.03.2015 Антивирусы Panda признали себя вирусами
05.07.2012 Троян BackDoor.Dande инфицировал свыше 2,8 тыс. компьютеров фармацевтических компаний
02.08.2011 В Сети активизировался Trojan.Mayachok.1, блокирующий доступ в интернет
28.12.2009 Создаем сертифицированное приложение для Windows 7
29.05.2000 Обнаружен сетевой вирус-"червь" "Killer Resume", уничтожающий файлы на всех дисках
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417755, в очереди разбора - 726945.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.