Разделы


Китай - Тайвань
+
Санкции - Антикитайские санкции - Санкции против Китая - США и Китай - Торговая война


12.02.2021 GS Group представила отчет об импорте мобильных телефонов в Россию в 2020 году
12.03.2024 В торговой войне США и Китая определился неожиданный победитель. Пока Восток и Запад дерутся, он развивает свою ИТ-промышленность
16.10.2019 Цены на ТВ-панели рухнули ниже себестоимости
08.11.2022 Китайские разработчики специально портят свои передовые чипы, чтобы не попасть под санкции США
08.12.2022 Китай лишат европейских установок для производства чипов. В том числе не самых передовых
02.11.2021 Huawei может продать свое производство серверов на чипах Intel и AMD
15.11.2021 Под гнетом санкций Huawei отдает выпуск смартфонов на сторону. Под какими брендами они выйдут
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413421, в очереди разбора - 729681.
Создано именных указателей - 189047.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.