Разделы


Известия ИД
+
Аксессуары


26.06.2017 Что нас ждёт в новом iPhone: версия ZOOM
15.07.2013 У Apple проблемы с «умными» часами iWatch
18.07.2010 Проблемы iPhone 4: подробности "антенного" скандала
29.09.2022 Вместо MacBook, Acer и Samsung. Xiaomi готовится завалить россиян своими ноутбуками
10.04.2023 Microsoft внезапно нанесла по россиянам новый подлый удар
15.01.2024 Российские импортеры электроники почти отказались от долларов и евро и спасли россиян от безудержного удорожания техники. Опрос
03.03.2025 Импортозамещение превзошло все ожидания. Россию завалило поддельной отечественной электроникой
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372334, в очереди разбора - 750011.
Создано именных указателей - 178439.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.