Разделы


Мобильное приложение - Mobile app - Мобильные решения - Мобильные сервисы - Мобильная разработка
+
White list - Белый список


03.05.2021 Мобильное приложение МВД научат бороться с телефонными мошенниками за 45 миллионов
08.12.2025 Россияне не смогут со смартфона входить на «Госслуги» по SMS: нужно ставить Max
12.12.2025 Клиенты Билайна смогут защитить важные звонки с помощью «Белого списка»
15.05.2017 Вирусы-шифровальщики: Microsoft приготовила вакцину
24.05.2023 Илья Григорьян: Эксперименты не только позволяют точно оценить эффект новой фунции продукта, но и снижают риски ее запуска
01.07.2024 Американец подал в суд на соседку за отказ дать пароль от Wi-Fi
15.06.2023 Выбираем умные часы для детей: за какие функции стоит платить
29.09.2025 Хакеры нацелились на школьников и студентов: в топ-3 входят фишинг, онлайн-мошенничество и ресурсы для «посева» ВПО
11.11.2025 Абонентам «Летай» доступны важные сервисы при ограничениях 4G
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413108, в очереди разбора - 730393.
Создано именных указателей - 188799.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.