Разделы


Совфед РФ - Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
+
АРПЭ - Ассоциация разработчиков и производителей электроники НО


14.03.2025 Испугались не на шутку. Российские ИТ-компании умоляют государство о поддержке, если иностранные конкуренты вернутся
12.08.2024 В России могут дать производителям электроники такие же льготы, как у ИТ-шников
07.08.2024 Власти продлят льготы по налогу на прибыль для радиоэлектроники
27.06.2024 Производители электроники просят расширить им льготы и избавить их от маркировки продукции
23.11.2023 Власти хотят ввести утильсбор с производителей электроники — сначала для иностранной, а через год и для российской
11.09.2023 Власти отказали в льготах контрактным производителям электроники
09.09.2020 «Ростех» просит 180 млрд руб. на отечественные ПО и электронику для оборонки, банков и нефтегаза
07.09.2020 Российская микроэлектроника требует 800 миллиардов
08.06.2020 Минпромторг хочет обнулить НДС для российской радиоэлектроники вопреки мнению Правительства. Аргументы
25.05.2020 Правительство не захотело обнулять НДС для российской радиоэлектроники
22.10.2018 Власти хотят ограничить иностранные компоненты в «отечественной» электронике. Возможно зря
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.