Разделы


МегаФон
+
VK RuStore - Рустор


26.05.2022 Google начал уничтожать свою инфраструктуру в России. Грядет ухудшение работы YouTube
25.05.2023 Россияне признались в бесконечной любви к Android. iPhone никому не нужны, об отечественных ОС никто не вспоминает
04.12.2023 Как получить eSIM в России в 2023 году
26.01.2024 RuStore назвал самые популярные приложения и игры в 2023 году
15.05.2024 В RuStore растет количество скачиваний
24.06.2024 Здесь безопасно: российские облачные хранилища и сервисы для частных пользователей
25.12.2024 iPhone – это больше не круто. Мобильники Apple безжалостно вырезают из рекламы и заменяют на санкционные Samsung
02.06.2025 Аналитики «МегаФона» фиксируют рост мошенничества в отношении школьников
17.06.2025 «Касперский» превращается в сотового оператора. Обещана поддержка более 150 стран и 2000 тарифов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1371677, в очереди разбора - 749860.
Создано именных указателей - 178334.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.