Разделы


C/C++ - Язык программирования
+
Оповещение и уведомление - Notification


10.12.2025 Москва создает программно-технический комплекс для автоматического оформления мигрантов
17.11.2025 Упорный злоумышленник проталкивает вредоносы в реестры VSCode, Добился десятков тысяч скачиваний
15.04.2025 «М.Видео-Эльдорадо» анонсирует продажи будущих новинок «Яндекса»
28.11.2024 Positive Technologies: новая группировка TaxOff использует сложный бэкдор в атаках на российский госсектор
11.11.2024 В ГИС Panorama Mobile для ОС «Аврора» добавлены расчетные инструменты анализа местности
17.11.2023 Роман Коропец: Приложение должно корректно работать и без обновления в AppStore или Google Play
27.12.2021 Создана замена GNOME и KDE для Linux. Она сама подстраивается под устройство и работает на ПК, планшетах и смартфонах
18.08.2021 Починка мелкой уязвимости в важной библиотеке Linux вызвала к жизни жуткую «дыру». Под ударом все дистрибутивы
30.11.2017 «МойОфис» научился работать с макросами
13.05.2016 Embarcadero выпустила RAD-сервер для создания back-end-сервисов на Delphi и C++
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1421914, в очереди разбора - 726628.
Создано именных указателей - 190973.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.