Разделы


C/C++ - Язык программирования
+
Физика - Physics - область естествознания


17.01.2020 Отечественный Linux «Альт» установили на 12 тыс. ПК в школах и вузах России
01.08.2018 Клик на старт: как устроены современные школы
17.06.2021 Tele2 запустила образовательный портал
31.05.2013 Ученые вскрыли структуру ВИЧ при помощи открытого ПО
29.12.2009 В Дубне создан первый в России центр обучения программированию на GPU
21.10.2010 За распространением идеи в интернете теперь можно проследить
25.01.2024 Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM
21.05.2024 Число вакансий в ИТ и телекоме в Москве за год выросло на 21%
20.06.2024 В России разработана система противодействия БПЛА, позволяющая обнаруживать не только дрон, но и его оператора
14.08.2024 Kama Flow инвестирует 25 млн рублей в суперапп для студентов
05.09.2024 Каждый пятый россиянин нанимает для ребенка репетитора — «Авито Услуги»
14.02.2025 Лучшие электронные конструкторы, чтобы создать и запрограммировать робота: выбор ZOOM
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363200, в очереди разбора - 753941.
Создано именных указателей - 175884.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.