Разделы


RAM - Random Access Memory - Память с произвольным доступом - Оперативное запоминающее устройство (ОЗУ)
+
Avito Holding AB - Авито Холдинг - Кех еКоммерц


27.02.2025 Китайцы без причины запретили россиянам покупать компьютерное «железо» на AliExpess. Товары скрыты, у оставшихся высокие цены и низкие рейтинги
18.09.2024 Samsung выпустил сверхдешевый телефон с большим экраном и емкой батареей для конкуренции с Xiaomi и Realme
31.07.2024 Назад в 90-е. Россияне переходят на ПК кустарной сборки, спрос на компьютерные комплектующие вырос в разы
07.06.2024 Смартфон еще не выпустили, но уже делают планшет. Создатели «Р-Фона» на российском Linux готовят к выпуску «Р-Таб»
12.04.2024 Российский смартфон «Р-Фон» на отечественном Linux уже можно купить. За него просят 10 миллионов
21.04.2023 Лучшие ретро-консоли, которые можно купить сегодня: выбор ZOOM
31.01.2022 Процессоры Intel Xeon Scalable третьего поколения теперь доступны для выделенных серверов REG.RU
02.03.2021 ВТБ внедряет российскую СУБД Tarantool
16.09.2020 Mail.ru заплатила 300 миллионов, чтобы СУБД Tarantool захватила мир
20.09.2019 Прапорщик-игроман распродал «железо» ФСБ на миллионы рублей и получил срок
16.08.2018 Альфа-банк внедрил российскую СУБД Tarantool
18.04.2018 Обзор ZTE Blade V9: интересная новинка с MWC 2018
20.02.2017 Mail.Ru Group, IBS и Mellanox создали решение для построения частного PaaS-облака с СУБД Tarantool
16.02.2016 Обзор смартфона Vertu Signature Touch: Android за полмиллиона
11.12.2014 Экономика больших данных: способы монетизации
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416734, в очереди разбора - 727310.
Создано именных указателей - 189990.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.