Разделы


Транспорт - Водительские права - Водительские удостоверения - Driving license
+
ФГИС ЕПГУ (РПГУ) - Госуслуги РФ - Госуслуги Авто


22.01.2024 Приложения с государственными сервисами, которые облегчат жизнь: выбор ZOOM
02.10.2023 В приложении «Госуслуги авто» можно загрузить электронные копии СТС и водительского удостоверения.
19.09.2023 В России появился цифровой паспорт. Смартфон с «Госуслугами» стал равен главному документу гражданина. Но не во всех случаях
18.07.2023 В России разработана ИИ-технология для проверки электронных водительских прав
21.04.2023 В приложении «Авто.ру» появился быстрый доступ к электронным правам и СТС
07.02.2023 Мониторинг законодательства в области ИТ и телекоммуникаций за январь 2023 года
24.01.2023 Государство будет привлекать к развитию ИТ на транспорте частных инвесторов
13.01.2023 Электронные водительские права появились в приложении «Госуслуги авто»
27.12.2022 Приложения «Госуслуг» под Android необходимо срочно обновить
03.10.2022 Опытная эксплуатация электронного водительского удостоверения пройдет во всех регионах страны
22.09.2022 Причуды цифровизации. Электронные водительские права будут бесполезны без бумажных
11.08.2022 В приложении «Госуслуги авто» появился сервис «Европротокол онлайн»
13.05.2022 Минцифры расторгло контракт с «Ростелекомом» на систему электронных водительских прав
14.03.2022 В приложении «Госуслуги Авто» доступна функция обжалования штрафов
16.12.2021 Заменит ли цифровая копия оригинал водительского удостоверения?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 04.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1436124, в очереди разбора - 729071.
Создано именных указателей - 193381.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.